У деда мороза 30 рублей, а у Снегурочики на 234 больше. Сколько у Них вместе рублей?

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 16:47
    0
    30+234=264-у снегурочки рублей.

    30+264=294 - всего рублей
  2. 22 мая, 16:51
    0
    234+30=264 руб. (у снегурочки)

    264+30=294 руб. (всего)