УДеда Мороза и Снегурочки 350 игрушек. у Деда Мороза 29 подарка. А у Снегурочки 21 подарок сколько игрушек у Деда Мороза если в подарке количество игрушек одинаковые

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 01:08
    0
    1) 29+21=50 подарков всего

    2) 350:50 = 7 игрушек в 1 подарке

    3) 29*7=203 игрушки у Деда мороза

    4) 21*7=147 игрушек у Снегурочки