Log 25 по основанию 25 + log 625 по основанию 0,2=?

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 16:50
    0
    Log 25 по основанию 25 + log 625 по основанию 0,2=1 + (-4) = - 3

    0,2=1/5=5^ (-1), а (5^ (-1)) ^ (-4) = 625,

    поэтому log 625 по основанию 0,2=-4

    1-4=-3