Найди длину окружности и площадь круга, если R=12 см.

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 11:04
    0
    С = 2nR;

    C = 2*3.14*12 = 75.36

    S = nR^2;

    S = 3.14*12^2 = 3.14*144 = 452.16 (Сомневаюсь насчёт площади. А указано значение n?)