У саши было 72 игрушечных солдатика. Он подарил другу x солдатиков после чего ему купили y солдатиков. Сколько солдатиков стало у Саши? Вычислите значение полученного выражения, если x=15, y=23

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 09:06
    0
    1.72-15=57

    (х=15)

    2.57+23=80

    (у=23)

    Ответ: 80 салдатиков
  2. 9 августа, 09:54
    0
    (72-15) + 23=80 солдатиков стало у Саши