Используя числа 26,30,6,4,10 записать верные равенства

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 09:10
    0
    30-26=4

    26-10=6

    30-4=26

    10-6=4

    10-4=6
  2. 9 августа, 10:09
    0
    30-26=4

    10-4=6

    30-4=26

    10-6=4