Частное чисел 40 и8 увелич на 95. Сумму чисел 3 и5 увеличь в 8 раз. Произведение чисел 7 и5 уменьши на 5. Разность чисел 46 и 16 уменьши в 6 раз.

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 21:15
    0
    1. 40/8=5, 5+95=100

    2. 3+5=8, 8*8=64

    3. 7*5=35, 35-5=30

    4. 46-16=30, 30/6=5
  2. 30 сентября, 22:08
    0
    40/8+95=100; (3+5) * 8=64; 7*5-5=30; (46-16) : 6 = 5