Из суммы чисел 381 и 619 вычти сумму чисел 456 и 344

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 11:49
    0
    1000-800=200 вот на несложно
  2. 5 января, 12:04
    0
    (381+619) - (456+344) = 1000-800=200