Из суммы чисел 381 и 619 вычти

суммы чисел 456 и 344

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 12:06
    0
    (381 + 619) - (456 + 344) = 1 000 - 800 = 200
  2. 8 марта, 12:23
    0
    (381+619) - (456+344) = 1000-800=200