Ширина прямоугольного параллелепипеда 25 см, длина в 3 раза больше, а высота на 5 см больше ширины. Найдите объём прямоугольного параллелепипеда.

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 05:36
    0
    Длинна = 25*3 = 75 см

    Высота = 25+5=30 см

    Объем=ширина*длинна*высота = 75*30*25=56250
  2. 20 августа, 06:00
    0
    Высота = 25+5 = 30

    Длина = 30*3 = 90

    Объем = 25*30*90=67500