Периметр прямоугольника равен 36 см Найдите его площадь, если Ширина прямоугольника равна 6 см

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 23:57
    0
    X - длина

    2x+2*6=36

    2x=24

    x=12

    S = ab

    S = 6*12=72