Найдите корень уравнений 4994+x=6001

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 15:13
    0
    4994+х=6001

    х=6001-4994

    х=1007

    4994+1007=6001

    6001=6001

    Ответ х=1007
  2. 14 августа, 17:36
    0
    4994+X=6001

    X=6001-4994

    X=1007