мама купила 2 кг яблок по цене 26 рублей за килограмм и гроздь бананов за 32 руб. у нее осталось денег в5 раз больше чем она потратила. сколько денег было у мамы

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 02:12
    0
    26*2=52

    52+32=84

    84*5=420 - осталось

    420+84=504 - было