Найдите корень уравнения 4994+x=6001

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 18:35
    0
    4994+x=6001

    x=6001-4994

    x=1007
  2. 15 ноября, 19:15
    0
    4994+x=6001

    x=6001-4994

    x=1007