Корни уравнений 4994+х=6001

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 04:09
    +1
    4994+x = 6001

    x = 6001-4994

    x = 1007

    Ответ: 1007.
  2. 22 июля, 04:39
    +1
    4994+х=6001

    х=6001-4994

    х=1007