X-238=900-673 x+300=700-230 210-x=100+25 290+x=640-260

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 07:12
    0
    1) x=900-673+238=1102

    2) x=700-230-300=170

    3) x=100+25-210=-85

    4) x=640-260-290=90