В школьном зале 100 стульев достаточно ли этих стульев чтобы рассадить 30 первоклассников, 34 второклассников и 35 третьеклассников

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 16:33
    0
    30+34+35=99 стульев

    100-99 = 1 стул еще остаеться

    значить мест хвотает
  2. 23 октября, 18:15
    0
    30+34+35=99 хватит. Отлично