Увеличь в 306 раз каждое из чисел 59 780 57 407.

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 07:09
    0
    Вот так

    59*306=18054

    780*306=238680

    157*306=48042

    206*306=63036

    452*306=138312

    407*306=124542

    180*306=55080
  2. 3 апреля, 08:43
    0
    59*306=18054

    780*306=238680

    157*306=48042

    206*306=63036

    452*306=138312

    407*306=124542

    180*306=55080