Скорость течения 2 км. ч а скорость против течения 23 км. ч Найти собственную скорость и скорость по течению

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 10:24
    0
    23+2=25 (км/ч) - V

    25+2=27 (км/ч)