Из числа 80 вычесть сумму чисел 20 и 7.

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 15:55
    0
    80 - (20+7) = 53

    А можно решить так

    1) 20+7=27

    2) 80-27=53
  2. 18 февраля, 16:30
    0
    80 минус 27 равно 63 (20+7) = 27