По плану надо изготовить 128 деталей а изготовил 160 деталей. На сколько процентов рабочий выполнил план?

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 16:19
    0
    128 деталей - 100% 160 деталей - Х% 1. X = (160*100) : 128=125% 2.125-100 = 25% Ответ: 25%