Выпиши суммы, в которых сложение можно заменить умножением. Выполни замену. 9+9+9

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 22:49
    0
    9+9+9=3*9

    9+9+9=27

    3*9=27
  2. 26 августа, 23:17
    0
    9*3=27

    если честно я не поняла написано во множественом числе а надо решать одно