Решите уравнение 50-2x=18

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 06:16
    0
    50-2x=18

    2x=50-18

    2x=32

    x=32/2

    x=16

    50-2*16=18

    18=18
  2. 24 июля, 06:25
    0
    -2 х=18-50

    -2 х=-32

    х=16