0.7 (2*-9y) - 4 (0.25*-y). если * = 0.7. y=-0.4

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 13:35
    0
    1,4x - 6,3y - 1x + 4y = 0,4x - 2,3y

    0,4*0,7 - 2,3 * (-0,4) = 0,28 + 0,92 = 1,2