Решите уровнение 1) (399-3x) : 78=5 2) (x-18) * 17

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 04:28
    0
    1) 399-3x=5*78

    399-3x=390

    -3x=390-399

    -3x=-9

    x=-9: (-3)

    x=3

    2) (x-18) * 17 не написано чему равно