Как решить?! 10 10/17 - (х+2/17) - 8 9/17

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 18:42
    0
    X+2/17=-8 9/17 - 10 10/17

    x+2/17=-18 19/17=-19 2/17

    x=-19 2/17-2/17

    x=-21 1/17 вот так както