Решите уравнение (x-23) : 26=8

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 22:49
    0
    (х-23) = 26 х8

    (х-23) = 208

    х=208+23

    х=231
  2. 29 октября, 00:44
    0
    1) х-23=26*8; х-23=208; х=208+23; х=231; Проверка: (231-23) : 26=8=8