Решите уравнение (х+4) ^2 = (2-х) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 00:37
    0
    X^2+8x+16 - (2-x) ^2=0

    x^2+8x+16-4+4x-x^2=0

    12x+12=0

    x=-12/12

    x=-1

    Ответ: - 12