В одном направление одновременно выехали два велосипедиста, скорость одного 5 км/ч, второго 10 км/ч. Какое расстояние они пройдут через 3 часа?

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 11:25
    0
    1) 5*3=15 (км) - расстояние первого

    2) 10*3=30 (км) - расстояние второго

    Ответ: 5 км расстояние первого; 30 км расстояние второго