Где в примере поставить скобки 9664:32-2•195-37•5=3000

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 12:49
    0
    (9664:32-2) * (195-37*5) = 3000
  2. 21 июня, 14:07
    0
    (9664:32-2) * (195-37*5) = 3000

    (302-2) * (195-185) = 3000

    300*10=3000

    3000=3000