Надо поставить скобки в этом примере чтобы получилось такое значение 9664:32-2*195-37*5=3000

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 08:53
    0
    ((9664:32) - 2) * (195 - (37*5) = 3000
  2. 7 октября, 10:34
    0
    ((9664/32) - 2) * (195 - (37*5) = 3000

    Ответы: 1) 302, 2) 300 3) 185 4) 10 5) 3000

    * 1) 9664:32 = 302 2) 302 - 2 = 300 3) 37*5 = 185 4) 195-185=10 5) 300*10 = 3000