Расставить скобки так, чтобы получились верная запись 9664:32-2•195-37•5=3000

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 04:45
    0
    (9664:32-2) * (195-37*5) = 3000

    1) 9664:32=302

    2) 302-2=300

    3) 37*5=185

    4) 195-185=10

    5) 300*10=3000.