Поставь скобки так что бы получилась верная запись

9664/32-2*195-37*5=3000

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 20:20
    0
    (9664:32-2) * (195-37*5) = 3000

    9664:32=302

    302-2=300

    37*5=185

    195-185=10

    300*10=3000.
  2. 21 апреля, 20:39
    0
    (9664:32-2) * (195-37*5) = 3000

    1) 9664:32=302

    2) 302-2=300

    3) 37*5=185

    4) 195-185=10

    5) 300*10=3000.