Лимоны раскладывали в корзины по 100 шт., в каждую. Сколько было лимонов, если заполнили 15 корзин и еще осталось 30 лимонов?!

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 19:15
    0
    1) 15*100=1500 (15 корзин)

    2) 1500+30=1530 (лимонов) всего

    Ответ всего 1530 лимонов
  2. 23 мая, 21:45
    0
    1530 лимонов, 15*100+30