Лимоны раскладывали в корзины, по 100 штук в каждую. Сколько было лимонов, если заполнили 15 корзин и ещё осталось 30 лимонов?

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 16:41
    0
    100*15+30=1530 лимонов
  2. 1 сентября, 19:21
    0
    1) 15*100=1500 шт

    2) 1500+30=1530 шт - было лимонов