Поставь скобки так чтоб равенство было верным 9664:32-2*195-37*5=3000

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 12:52
    0
    ((9664:32) - 2) * (195-37*5) = (302-2) * (195-185) = 300*10=3000