Расставьте скобки чтобы равенство стало верным. 9664:32-2*195-37*5=3000

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 17:10
    0
    (9664:32-2) * (195-37*5) = 3000

    1) 9664:32=302

    2) 302-2=300

    3) 37*5=185

    4) 195-185=10

    5) 300*10=3000