Найдите растояние какую поезд проедит двигаясь со скоростью 75 км в час за 3 часа

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 13:10
    0
    225 км проедет поезд
  2. 15 октября, 14:03
    0
    S=V*t

    S=75*3=225 км - ответ