Какое свойство вычитания применяется в этом примере? Используя это свойство, упростите выражение; a) (248+m) - 24;

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 09:49
    0
    свойство вычитания числа из суммы

    (248+m) - 24 = (248-24) + m=224+m