Марат выловил 2 рыбы. Масса одной рыбы 9/10 кг а маса другой - на 1/5 меньше Какова масса двух рыб

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 10:40
    0
    9/10 + (9/10 - 1/5) = 9/10 + (9/10 - 2/10) = 9/10+7/10=16/10=1_6/10=1_3/5