Найди письменно сумму чисел 27 и 54 63 и 25 48 и 37 26 и 55 39 и 45.

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 13:22
    0
    27+54=81

    63+25=88

    48+37=85

    26+55=81

    39+45=84