Решение уравнения 4x+12=3x+8

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 23:43
    0
    4 х+12 = 3 х+8 (-3 х)

    х+12 = 8

    х = 8-12

    х = - 4

    Ответ:-4