Представьте выражение в виде суммы: (-5) - 3 + (-6) - (-7)

9-7)

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 23:18
    0
    1) - 5-3-6-7 = - 21

    2) 7+9=16

    3) - 21+16 = - 5