Найдите площадь круга, диаметр которого равен

А. 2 см

Б. 6 см

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 10:07
    0
    1) S=pR^2

    p=3.14

    S=1^2*3.14=3.14

    2) S = 3^2*3.14 = 28.26