Значение их суммы равно 5, а значение их частного 4

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 14:06
    0
    Х+у=5 х=5-у х=5-у х=5-у х=5-у х=5-1 х=4

    х: у=4 (5-у) : у=4 5-у=4 у - 4 у-у=-5 у=1 у=1 у=1