Решите уровнение:

1) х-3,41=-2,904;

2) х - (+9) = - 3,1

3) - 1,9-х=4,4.

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 03:45
    0
    Х-3,41=-2,904

    х=-2,904+3,41

    х=0,506

    х - (+9) = - 3,1

    х=-3,1-9

    х=-12,1

    -1,9-х=4,4

    х=2,5