Используй числа каждой строки, составь уравнения. 7 26 182.149 343 492.64 8 512

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 17:37
    0
    1) 7 * 26 = 182

    2) 149 + 343 = 492

    3) 64 * 8 = 512