для каждой данной тройки чисел составь все возможные уравнения 7 26 182,149 353 492, 64 8 512

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 04:26
    0
    1) 7*26=182

    7=182/26

    26=182/7

    2) 149+353=492

    149=492-353

    353=492-353

    3) 64*8 = 512

    8=512/64

    64=512/8
  2. 30 августа, 06:16
    0
    1) 7 х 26 = 182

    182 : 7 = 26

    182 : 26 = 7

    3) 64 х 8 = 512

    512 : 8 = 64

    512 : 64 = 8