1) Для каждой данной тройки чисел составь все возможные уравнения.

7 26 182; 149 353 492; 64 8 512.

2) Для всех троек чисел тебе удалось составить уравнения? Если нет, то измени по одному числу в каждой тройке так, чтобы уравнения получились.

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 04:18
    0
    1) 7*26=182

    7=182/26

    26=182/7

    2) 149+353=492

    149=492-353

    353=492-353

    3) 64*8 = 512

    8=512/64

    64=512/8