Решите уравнение х^2-7 х=8

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 07:01
    0
    X^2-7x-8=0 D = (-7) ^2+4*8=49+32=81 x1 = 7+9:2=8 x2=7-9:2=-1